0%
3D
0%
3D

Статьи

  • Интерьер в старинном стиле изменит привычный облик дома

    Интерьер в старинном стиле изменит привычный облик дома

    Сбежать от скучных симметрий города и надоевшей обыденности тесной квартиры лучше всего в частный дом. А оформленный в старинном стиле интерьер превратит обычный загородный дом в самое желанное место на земле.

    Читать всю статью
  • Идеи оформления мансарды в деревянном доме

    Идеи оформления мансарды в деревянном доме

    Один из актуальных трендов – рациональное использование всего свободного пространства. Распространяется он не только на жилые комнаты – даже мансарда может быть функциональной. И если еще 50 лет назад она была скорее просторной кладовой, то сегодня – изюминка любой постройки. Но как сделать из нее уютный уголок для домочадцев?

    Читать всю статью
  • Как оформить интерьер бани «под старину»

    Как оформить интерьер бани «под старину»

    Баня служит не только для очищения, это место где можно полноценно отдохнуть от ежедневных забот и получить мощный заряд хорошего настроения. Стиль ее оформления играет одну из главных ролей, ведь именно от него зависит насколько в бане будет комфортно Вам и Вашим гостям. Здесь важно буквально все – отделка, освещение и функционал должны находится в гармонии и способствовать созданию уютной атмосферы.

    Читать всю статью
  • Как оформить дизайн кухни под старину: советы и рекомендации

    Как оформить дизайн кухни под старину: советы и рекомендации

    Вы уже давно мечтаете обновить кухню? Хотите освободиться от старой мебели, провести ремонт, сделать это место уютным и значимым? Мы расскажем, как выбрать наилучший дизайн для кухни – самой важной части любого дома или квартиры.

    Читать всю статью
  • Как выбрать мебель для беседки или веранды?

    Как выбрать мебель для беседки или веранды?

    Выбирая мебель для беседки или веранды, следует помнить, что это открытые конструкции и гарнитур должен быть не только удобным и привлекательным, но и устойчивым к влиянию окружающей среды. Перепады температуры, прямые солнечные лучи, дождь и ветер способны быстро испортить предметы меблировки, не предназначенные для использования на улице.

    Читать всю статью
  • 7 идей интерьера домашнего кабинета

    7 идей интерьера домашнего кабинета

    Домашний кабинет для работающего удаленно человека — это не прихоть, а необходимость. Создать такое рабочее пространство в современной квартире нелегко, ведь оно должно находиться подальше от шумной детской, а его интерьер обязан совмещать функции офиса, оставаясь частью квартиры. Определившись с местом для кабинета, можно приступать к выбору интерьера.

    Читать всю статью
  • Идеи оформления кухни

    Идеи оформления кухни

    Красивый, приятный душе интерьер начинается с идеи. Если Вам предстоит создать образ будущей кухни, представляем несколько креативных идей на рассмотрение.

    Читать всю статью
  • Как оформить интерьер бара или кафе в стиле лофт

    Как оформить интерьер бара или кафе в стиле лофт

    Стиль лофт особенный тем, что отлично подходит как для дома, так и для небольшой кофейни или бара, для крупных ресторанов или кафе. Это модный, современный, переродившийся стиль Нью-Йоркских квартир, готовый удивлять и покорять новые поколения. Правильное сочетание традиций лофта и современных тенденций поможет создать неотразимое популярное заведение.

    Читать всю статью
  • Особенности дизайна винного погреба

    Особенности дизайна винного погреба

    Винный погреб — специально оборудованное помещение для хранения и дегустации вина. Это не обычная комната, которую можно обустроить «на глаз». Здесь важно соблюсти ряд требований, относящихся к мебели, изоляции, температуре, проветриванию, влажности и т.д.

    Читать всю статью
  • Что такое массив дерева?

    Что такое массив дерева?

    Древесный массив – это 100% древесина, лишенная примесей и клеящих веществ. Для изготовления мебели применяют разные породы дерева. Главные достоинства благородных пород – высокие эксплуатационные характеристики и натуральная текстура. Неблагородные породы в производстве мебели обычно используют в качестве основы, которую тонируют, чтобы придать ей текстуру как у престижной древесины.

    Читать всю статью
  • Какое дерево лучше выбрать для изготовления мебели

    Какое дерево лучше выбрать для изготовления мебели

    Береза, сосна, дуб, ясень, бук и лиственница отличаются своими эксплуатационными и эстетическими качествами. Именно поэтому мы хотим ознакомить с краткими характеристиками представленных пород дерева, чтобы Вы знали, какой материал выбрать для создания мебели.

    Читать всю статью
  • Особенности кухни из массива дерева: преимущества, недостатки

    Особенности кухни из массива дерева: преимущества, недостатки

    В чём преимущества деревянной кухни? Она прочна, надежна, долговечна, красива и респектабельна. Изделия из натурального дерева всегда в цене, они вне времени и моды – это классика, которая, как известно, вечна.

    Читать всю статью
  • Изысканная простота — мебель в стиле прованс

    Изысканная простота — мебель в стиле прованс

    Элегантно-простой, теплый, душевный — все это относится к стилю прованс. Своим происхождением и названием он обязан живописному уголку на юге Франции — провинции Прованс, славящейся лавандовыми полями, невероятными морскими пейзажами и размеренной деревенской жизнью в светлых, просторных и уютных домах.

    Читать всю статью
  • Лофт в интерьере: лаконичный и функциональный

    Лофт в интерьере: лаконичный и функциональный

    В переводе с английского «лофт» обозначает «чердак». Этот свободный архитектурный стиль зародился в ХХ веке в Нью-Йорке. Началось с того, что в период финансового кризиса творческие личности выбирали себе в качестве жилья заброшенные фабрики, чердаки больших домов и кое-как их обустраивали.

    Читать всю статью
  • Стиль рустик в интерьере — деревенская сказка и современный шик

    Стиль рустик в интерьере — деревенская сказка и современный шик

    Это стилевое направление зародилось в тот момент, когда новые владельцы, купив старый деревянный дом, в процессе ремонта много чего оставляли от прежних хозяев. Облюбовавшие деревенскую простоту, которая позволяет отдохнуть от техно прогресса, они легко сочетали грубую обработку природных материалов в отделке и в предметах быта с новейшими достижениями техники.

    Читать всю статью